Главная » 2018 » Март » 27 » Мероприятия АКИР "Радогостъ", прошедшие в текущем году
10:51
Мероприятия АКИР "Радогостъ", прошедшие в текущем году

1. 4 января члены АКИР "Радогостъ" посетили первый в этом году турнир по раннесредневековому фехтованию "Богатырская Сила", который проходил в поселке Восточный. Начало года для Ассоциации ознаменовалось победой Павла Одинокова, взявшего первое место. 

2. 22 января на базе АКИР "Радогостъ" в г. Щелково прошла совместная тренировка с КИР "Войнова Застава", Орехово-Зуево

3. 4, 18, 25 марта - проведение МК по настольным играм средневековья в г. Щелково

4. 25 февраля, бойцы АКИР "Радогостъ" приняли участие в турнире Рагнарёк (Варяжские ратные игры). Несмотря на жуткий холод и достойных соперников, по итоговому количеству набранных баллов Ассоциация "Радогостъ" заняла первое и второе места.

5. 3 марта члены АКИР "Радогостъ" приняли участие в турнире дружины "Серебряный Волк", где Павел Одиноков занял второе место в поединках.
 
6. 24 и 24 февраля члены АКИР "Радогостъ" приняли участие во всероссийском фестивале военно-исторического движения "Рекон" в Санкт-Петербурге. Боец Мишенева Ольга заняла первое место в фехтовании в доспехе на кинжалах, выиграв 12 схваток. Ее дочь заняла первое место в фехтовании в категории "спортмеч" в номинации "меч-баклер", и второе место в номинации "щит-меч" той же категории.

7. 14 февраля в Сабурово Ассоциация "Радогостъ" провела урок истории в школе в рамках проекта "Сто вопросов взрослому". Тема беседы "История под необычным углом".

8. Поздравление бойцов АКИР "Радогостъ" с 8 марта в корпорации "Галактика"

9. Поздравление бойцов АКИР "Радогостъ" матерей из Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья, 9 марта, Ивантеевка.

10. 18 марта  Ассоциация "Радогостъ" приняла непосредственное участие в трех интерактивных площадках на фестивале Московских ярмарок "Мос/Еда".

11. 19 марта на базе АКИР "Радогостъ" в г. Щелково состоялось открытие постоянно действующей музейной экспозиции, посвященной Великой Отечественной Войне.

12. С 1 февраля стартовал уникальный проект Ассоциации "Радогостъ" на Острове Дракино - "Ожившая история". В серию познавательных интерактивных программ проекта входят: метание копий, стрельба из лука, обучение фехтованию, рассказ с демонстрацией о хлебопечении на Руси, экскурс в историю промысловой охоты и рыбалки на Руси, обучение прядению, вязанию костяной иглой, плетению шнура на вилке, уроки древнерусской азбуки, письма на бересте и многое другое.

13. 9 - 18 февраля Ассоциация "Радогостъ" приняла непосредственное участие в интерактивных площадках на Тверском бульваре на празднование Масленицы из серии фестивалей "Московские сезоны".

Просмотров: 398 | Добавил: Stelsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar