Главная » 2018 » Февраль » 20 » Огромное спасибо всем Братьям Казакам хутора Оболенский, нашим благотворителям, Фонду "Фрату"!
00:17
Огромное спасибо всем Братьям Казакам хутора Оболенский, нашим благотворителям, Фонду "Фрату"!

В нашем детстве мы бегали по двору с деревянными автоматами и пистолетами, держа в руке знамя, и играли в войнушку до потери сил! Когда уже были постарше, играли в "казаки-разбойники" или, если повезёт, — тебя возьмут на "Зарницу" или ориентирование. Взяв за основу все лучшее, что мы помним в нашем детстве, добавив к этому современные технологические возможности такие как "лазер трэк", мы делаем мероприятия для нашей Детской Общественной Организации "Военно Патриотический Казачий Клуб во имя св. Георгия Победоносца". В результате ребята получили увлекательный день, который включал в себя: 
1.Переход до охот-базы "Нара" на лыжах туда 2км и обратно 2км. 
2. В дороге ребята немного заблудились и искали путь в лесу (ориентирование). 
3. Прибыв на место и вооружившись реальными макетами автоматов, они разделились на 2-е команды, вступили в бой и продолжали вести его до момента, когда сил не осталось совсем и вкусно запахло шашлыком. 
4. Обед у русского самовара.
5. Игры в снегу.
6. Возвращение домой по лыжной тропе уже в сумерках. 
Огромное спасибо всем Братьям Казакам хутора Оболенский, нашим благотворителям, Фонду "Фрату"! Без Вас такие праздники детства не стали бы реальны для наших казачат!

Просмотров: 420 | Добавил: Stelsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar