Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Казаки и члены их семей со всей России смогут получать стационарное лечение в ЦКБ ВЛ ФМБА в п.Голубое по полису ОМС
14:37
Казаки и члены их семей со всей России смогут получать стационарное лечение в ЦКБ ВЛ ФМБА в п.Голубое по полису ОМС

Хочу сообщить отличные новости такие долгожданные для казаков, в семьях которых есть люди с ограниченными возможностями, прикованные к постели, передвигающиеся на инвалидном кресле, костылях или просто требующие восстановительного лечения. Такая беда может произойти с человеком в любом возрасте и по абсолютно разным жизненным обстоятельствам. Лучше всего с такими проблемами в России справляются в "Центральной Клинической Больнице Восстановительного Лечения Федерального Медико Биологического Агенства" в п. Голубое. Именно там вчера 01.11.2018 года нами было подписано не коммерческое соглашение о сотрудничестве. На деле это значит, что казаки и члены их семей со всей России смогут получать стационарное лечение в ЦКБ ВЛ ФМБА в п.Голубое по полису ОМС. 
Также тем, кому требуется квалифицированная сиделка с медицинским образованием клиника даёт рекомендации - 2300р. в день.
Трансфер с аэропорта или вокзала до больницы, оформление и подача документов - 10000р.
Оформление и подача документов -3000 р. 

Просмотров: 442 | Добавил: Stelsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar