Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогодний концерт-акция "Подарок для героев в Новый год"
23:49
Новогодний концерт-акция "Подарок для героев в Новый год"

26 декабря в ФГБУЗ Цкбвл ФМБА России Реабилитационном центре в Голубом прошел Новогодний концерт с участием известных артистов. Концертную программу вели заслуженная артистка Российской Федерации, замечательная Татьяна Александровна Судец и солист группы "Доктор Ватсон" Виктор Николаевич Грошев. 
На сцене выступили Советский и Российский артист и юморист Геннадий Анатольевич Ветров, Юные звезды Шоу "Голос Дети" и группа "Божья коровка" с песней "Гранитный камушек".
Новогоднее мероприятие поддержали: ММЦ " Молодость" Фонд Поддержки Казачества "Казачья Слобода", пригласив на сцену зажигательных ребят с казачьим танцем с шашками, Дмитрий Павленко выступил с поздравительной и напутственной речью.

Руководитель Аппарата Союза Добровольцев Донбасса Леньшин Роман Юрьевич торжественно вручил крест Добровольца Донбасса Олейнику Ивану, что стало большим сюрпризом как для гостей концерта, так и для самого Ивана! А Дед Мороз со снегурочкой передали сладкие подарки пациентам реабилитационного центра от Благотворительного Фонда "Добро мира", а от казаков Казачьей Слободы все пациенты получили рисованные и сделанные своими руками подарки от учеников первых классов Оболенской СОШ. Иван Олейник от Деда Мороза получил планшет с симкартой! 
Этот событие надолго останется в наших сердцах! Спасибо организаторам и участникам за подаренный праздник пациентам центра, среди которых сегодня находятся и наши с вами подопечные!

Просмотров: 470 | Добавил: Stelsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar