Главная » 2018 » Февраль » 20

Выступление ДОО ВПКК во имя св. Георгия Победоносца на районом празднование Широкой Масленицы в парке отеле Дракино! Сегодня Ребята просто исполнили все на пять, и это большая победа после вчерашнего разочарования. Так держать казачата, никогда не сдавайтесь как завещали нам наши предки, и получите результат много больше чем смели мечтать! Очень жалко что оператор концовку срезал там были аплодисменты, достойные наших не сгибаемых героев!

Просмотров: 335 | Добавил: Stelsi | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня праздник — Масленица Широкая в день этот все веселятся, радуются друзей угощают да сами пируют! Конечно, в этот день мы не забыли наших героев Новороссии, казаков подопечных фонда "Добро Мира". Алексей Зыбин навестил ребят в центре проживания в Зеленограде, поздравил с Масленицей, передал гостинцев, пообщался с ребятами на темы волнующие их сегодня, узнал о планах на будущее, заверил в том, что они могут рассчитывать на нашу дружбу и поддержку. И, конечно, Мы помним о просьбе одного из героев! Твоя кубанка ждёт тебя! 
И в скором будущем будет доставлена!

Просмотров: 332 | Добавил: Stelsi | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

В нашем детстве мы бегали по двору с деревянными автоматами и пистолетами, держа в руке знамя, и играли в войнушку до потери сил! Когда уже были постарше, играли в "казаки-разбойники" или, если повезёт, — тебя возьмут на "Зарницу" или ориентирование. Взяв за основу все лучшее, что мы помним в нашем детстве, добавив к этому современные технологические возможности такие как "лазер трэк", мы делаем мероприятия для нашей Детской Общественной Организации "Военно Патриотический Казачий Клуб во имя св. Георгия Победоносца". В результате ребята получили увлекательный день, который включал в себя: 
1.Переход до охот-базы "Нара" на лыжах туда 2км и обратно 2км. 
2. В дороге ребята немного заблудились и искали путь в лесу (ориентирование). 
3. Прибыв на место и воор ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Stelsi | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Хотелось бы выразить огромное уважение к своим казачатам ДОО ВПКК во имя св. Георгия Победоносца они молодцы сегодня выступили не смотря на то, что их номер был разбит вдребезги так как неожиданно они оказались в меньшинстве, Михаил Мартынкин отказался выступать, не смотря на все уговоры и мои и товарищей, что от него зависит их общий номер, он твёрдо сказал что нет выступать не стану. Форму казачью сдал и ушёл со словами, что устал. Очень трудно бывает в такие моменты и Нам руководителям и казачатам! Но нет худо без добра, естественный процесс отсеивания слабых духом и характером даст хороший результат в будущем в виде отличной сплоченной и конечно сильной команды казаков. В результате и счёт по музыке у ребят сбился и казачата запутались кто за кем и вышли кто один кто два раза, в итоги девченки вместо 30-три секунд все 1,5 минуты крутили шашки, рук ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Stelsi | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)